Магическая школа- Хогвартс!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в нашу самую лучшую школу чародейства и волшебства- Хогвартс!Только у нас,вы сможете воевать против тёмного лорда и его поспешников,или же наоборот всупить за него и стать пожирателем смерти!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вторая палата

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Viola
Админ
Админ
Viola


Женщина
Количество сообщений : 580
Возраст : 27
Географическое положение : Германия.
Настроение : _DiE KöNiGin DeR NaChT_
Personalized field : кабинет директора Хогвартса
Дата регистрации : 2008-09-19

Вторая палата Empty
СообщениеТема: Вторая палата   Вторая палата EmptyСр Окт 15, 2008 10:16 pm

Сюда,попадают волшебники с серьёзными ранами и повреждениями
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicschoolhog.forum2x2.ru
Рон Уизли

Рон Уизли


Мужчина
Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Географическое положение : Европа, Великобритания, Лондон, Годрикова Впадина
Настроение : Хорошое, жизнерадостное
Personalized field : дома
Дата регистрации : 2008-11-03

Вторая палата Empty
СообщениеТема: Re: Вторая палата   Вторая палата EmptyСр Ноя 19, 2008 12:54 am

*Рон прошел в палату вслед за девушкой. Стараясь никого не беспокоить, он осторожно прошел к кровати в дальнем углу палаты. Там лежал мужчина лет сорока. С темными волосами. Его правая нога была перегипсована и неподвижна. Левая рука тоже была перегипсована. Голова была перевязана бинтом, но возможность говорить мужчину не покинула, так же как и возможность видеть. Рон аккуратно подвинул к кровати стул и присел рядом с пострадавшим.*
- Э... Мистер Уигенс. Как вы себя чувствуете?
- А, это ты Рон.*хрипя ответил мужчина.* - Да все у меня в порядке.
*Сем Уигенс, - двоюродный дядюшка Рона, по матери. Его слабость, море. Он живет возле огромного замка, стены которого смотрят прями на обрыв. Территоря замка - это общирный сады. Там давно никто не живет, и замок стоит в полном мраке. Сем еще помнит те деньки, когда там резвилиьс дети, и всюю ночь на пролет пели песни.*
- Дядя Сем, сейчас я сдесь как журналист, не мог бы ты рассказать свою историю?
- Какую историю?*удивился Сем*
- Ну историю, почме ты сейчас лежишь сдесь, с на у себя дом...
- Да, конечно*хрипло ответил мужчина и откашлялся* - Слушай...
*Рон досталд из сумки на поясе блокнот и ручку и начал записывать рассказ. Это была ужастная история. Рон долго сидел и записывал, израдко вздрагивая. Когда Сем закончил, Рон сказал:*
- Спасибо дядя. Я очень тебе благодарен!*улябнулся Рон* - ну что ж, мне ипора. Я порошу маму что бы она к тебе заглянула... Теб ничего не надо принести?
- Нет спасибо*ответил Сем* - Но можешь еще немножко со мной посидеть, а тол сдесь так скучно. Эти медсестры таки ехмурые, все время норовятся вколоть тебе лекарство и поскорей убежать... *дядя долго расказывал, а Рон сидел и слушал изредко потдакивая или помогая дяде отругать медсестр...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вторая палата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первая палата

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магическая школа- Хогвартс! :: Хогвартс :: Лондон :: Больница святого Мунго-
Перейти: