Магическая школа- Хогвартс!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в нашу самую лучшую школу чародейства и волшебства- Хогвартс!Только у нас,вы сможете воевать против тёмного лорда и его поспешников,или же наоборот всупить за него и стать пожирателем смерти!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Помещение мракоборцев

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Viola
Админ
Админ
Viola


Женщина
Количество сообщений : 580
Возраст : 27
Географическое положение : Германия.
Настроение : _DiE KöNiGin DeR NaChT_
Personalized field : кабинет директора Хогвартса
Дата регистрации : 2008-09-19

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyСб Окт 11, 2008 2:55 am

Кабинеты мракоборцев
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicschoolhog.forum2x2.ru
Рон Уизли

Рон Уизли


Мужчина
Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Географическое положение : Европа, Великобритания, Лондон, Годрикова Впадина
Настроение : Хорошое, жизнерадостное
Personalized field : дома
Дата регистрации : 2008-11-03

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyВс Ноя 16, 2008 3:44 am

*Рон зашел в помешение и присел на близ стоящий диван. Помещение мракоборцев было совершенно пустым. На столах были разбросаны бумаги, на вешелке не виселло ни одного плаща.*
-Как обычно никого нет... Neutral *вздохнул парень*
*Рон наколдовал себе чашку кофе и разместившись поудобнее на диване, начал ждать кого-нибуть...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola
Админ
Админ
Viola


Женщина
Количество сообщений : 580
Возраст : 27
Географическое положение : Германия.
Настроение : _DiE KöNiGin DeR NaChT_
Personalized field : кабинет директора Хогвартса
Дата регистрации : 2008-09-19

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyВс Ноя 16, 2008 10:03 pm

*В кабинет ворвалось сразу 4 мракоборца.Было видно что они запыхались.У одного из них,была оборвана мантия.Заметив сотрудника,один из них сунул Рону в руки пергамент*
-из Азкабана произошел массовый побег, за эти пол года уже второй. Никто не знает как все случилось. Дементоры в недоумении, министр тоже. Все считают что это проделки тех, кто бежал из тюрьмы первым: Белатриссы Лестрейндж. Все нити указывают в ее сторону, и немного затмевают личность стоящюю чуть в стороне: Сириус Блек. Вероятнойсть того что именно эта парочка устроила два массового побега из стен Азкабана равна 60%. Охрана дименторов стала более пытлиовй, и они стали более нервные. Министор говорит: "Я не потерплю еще одной похожей оплошности. Больше никто не поните этих стен. Или я покину пост министра магии!"
*стояла на листе.Было очевидно что Рон это уже где то видел.Значит это правда.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicschoolhog.forum2x2.ru
Рон Уизли

Рон Уизли


Мужчина
Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Географическое положение : Европа, Великобритания, Лондон, Годрикова Впадина
Настроение : Хорошое, жизнерадостное
Personalized field : дома
Дата регистрации : 2008-11-03

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyВс Ноя 16, 2008 10:33 pm

*Рон дважды прочитал объявление и в голове замелькало предречение:\\ -Емае, совсем забал об этой новости!!!\\*Рон положил объявление на стол . Затем провел по лицу руками, как будто после долгого сна. Рона посмотрел на мракоборцев и спросил:*
-Какие новости пол повду этого побега? Что-то известно?*Парень встал из-за стола и прошолся из оз одной части кабинета в другу., слушая что отвечают сотрудники* Соберите группу самых лучших мракобор цев и пусть они обрыщут самые темные уголки Лондона. Они должны кого нпибуть найти. Попутайтесь проникнуть в поместье Малфоев!!*Рон увидел на лицах удивление и заодно страх*-Я знаю*сказал он*-С Малфоем связываться опасно, но надо попытатся, может он причастен к этому!!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola
Админ
Админ
Viola


Женщина
Количество сообщений : 580
Возраст : 27
Географическое положение : Германия.
Настроение : _DiE KöNiGin DeR NaChT_
Personalized field : кабинет директора Хогвартса
Дата регистрации : 2008-09-19

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyВс Ноя 16, 2008 11:03 pm

"Малфои покинули поместье." *сообщил один из мракоборцев " Мы подозреваем что это тот-кого-нельзя-называть.." *Продолал второй "И в Лондоне их давно нет!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicschoolhog.forum2x2.ru
Рон Уизли

Рон Уизли


Мужчина
Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Географическое положение : Европа, Великобритания, Лондон, Годрикова Впадина
Настроение : Хорошое, жизнерадостное
Personalized field : дома
Дата регистрации : 2008-11-03

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyПн Ноя 17, 2008 5:51 pm

\\Да ну и задачку вы мне подкинели\\*Роассуждал Рон*
-Ладно хорошо. группу мракоборце все же соберите, Кто там у нас самый лучший? *спросил Рон и начал пересислять:*-Кингсли, Тонкс, Грюм, Элфиас, Дингл, Эмелина Венс, Подмор, Джонс и... короче соберите отряд, пысть они обрыжут все что толко можно. Пусть обрыщут всю Великобританию, но надо найть убежище Пожирателей*приказал Рон*
*Голова болела от переизбытка напряженности, Рон незнал как поступить и сказал:*
-Хотябы постарайтесь, если не будет продвижений, я найду лучших из лучших и я с ними сам буду искать Волан-де-морта и его поспешников!!!*-Идите и старайтесь не появлятся без новостей.. Хоть каких-то....*Рон тяжело вздохнул и сел в кресло*
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola
Админ
Админ
Viola


Женщина
Количество сообщений : 580
Возраст : 27
Географическое положение : Германия.
Настроение : _DiE KöNiGin DeR NaChT_
Personalized field : кабинет директора Хогвартса
Дата регистрации : 2008-09-19

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyВт Ноя 18, 2008 3:08 am

*Сотружники покорно кивнули,но было понятно что всё это бесполезно.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicschoolhog.forum2x2.ru
Рон Уизли

Рон Уизли


Мужчина
Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Географическое положение : Европа, Великобритания, Лондон, Годрикова Впадина
Настроение : Хорошое, жизнерадостное
Personalized field : дома
Дата регистрации : 2008-11-03

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyВт Ноя 18, 2008 8:16 pm

*Рон прошелся средди полок с книгами, которые были втроены в стууну помещения и остановился у одной книги.*
-Так, вот она...*задумчиво сказал он.*
*Рони с нял с полки алую книгу, на которой золотыми буквами красовалось название:
Важнейши правила мракоборцев
*Рон открыл оглавления и поводил по ним пальцем.*
-Вот оно*сказал он* - Так, страница 589.
*Парень полистал книгу и наконец найдя нужнубю страницу остановился на ней, Эта глава именовалась:

Глава №147
Нерешимые проблеммы и их решения
...проблемы? Вы уже для себя решили что они невозможные? Вы не правы. Нет ничего невозможного. Невозможным вожет быть только отсутствие волшебства и население планеты только одними маглами. Но этого никогда не будет, потому что... Итак. У каждой проблемы есть категория. К какой котегории относится ваша? Может "сложности работы"? Или "непридвиденые обстоятельства"? Хотя очень велика возможность "ошибки"...


-Да, точно. Ошибки. Очень большой..*прошептал Рон садясь в кресло и вновь углубляясь в книгу*

...изучим все более подробно. Ошибка. Неужели кто-то оказался не вто м ести и не вто время? Или может старнное исчезновение? А может ваша проблема это Тот-Кого-Нельзя-Называть? Да, именное это важная проблема которой касается сейчас кажды мракоборец...

*Нежалая слишком долго читать, Рон нашел нужный обзац*

Тот-Кого-Нельзя-Называть снова вас тераризирует. Неужели его посепшники сразили вас наповал? Возможность этого очень велика... Попытайтесь на несколько минут забыть о проблеме и расслабится. Вы почувсвуете прилив сил. В голове могут замелькать новые идеи и мысли. В голове может появится решение даже тех проблем, которых вы еще не касались...

*Рон отложил кнгу в сторону, но старясь не потерять старниу. Он закрыл глаза и расслабился. Действительно это было весь ма приятно, пустая голова, нет никахих проблемм. Ты как будто улетаешь в другое измерение. Он просто сидел и слушал тишину. За окном, баробаня по стеклам, капал дождик. Неужели снока в канторе за наблюдениемс погоды оплошность? Нет, надо все забыть. Рон долго сидел с закрытыми глазами. Преодически появлялось решине более простыфх проблем. Казалось что мозг сам ишет решение. Вдруг, небольшаы мысли появилсь в голове Рона. Он немного напрягся. Затем вскочил с дивана и выкрикнул:*
-Да, да я понял! Нашел... Я все понял!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola
Админ
Админ
Viola


Женщина
Количество сообщений : 580
Возраст : 27
Географическое положение : Германия.
Настроение : _DiE KöNiGin DeR NaChT_
Personalized field : кабинет директора Хогвартса
Дата регистрации : 2008-09-19

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyВт Ноя 18, 2008 9:12 pm

*На него в недоумение уставились стрые маглы на портретах.Не стоило ему так кричать.Один из них прямо покраснел от злости*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicschoolhog.forum2x2.ru
Рон Уизли

Рон Уизли


Мужчина
Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Географическое положение : Европа, Великобритания, Лондон, Годрикова Впадина
Настроение : Хорошое, жизнерадостное
Personalized field : дома
Дата регистрации : 2008-11-03

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyВт Ноя 18, 2008 9:42 pm

- Я нашел, я понял где они мотгут быть!*уже боле тихим голосом повторил Рон*-Нашел!
*Он быстро подошел к письменному столу и взял листоток бумаги и ручку. Он написал записку и выйдя из кабинета повесил ее на дверь. Там красовалась надпись:

Ушел. Вернусь скорей нескоро(или вообще не вернусь...).
Мне кажется что я знаю где скрываются пожиратели и их хозяин.
Может я и ошибаюсь, но считаю что это замок на берегу обрыва.
Там где всеглда мрачно. Там тянется сад, но люди там появляются редко.
Может я неправ, но рискуньть стоит. Желающих рискнуть своей жизнью,
могу прегласить помочь. Сегодня я буду в доме Мракоборцев. В своем кабинете. Но только сегодня...


*Рон приклеил листок на дверь кантоьтры и удалился в сторону лифра. Темный плашь скользил по полу. Капюшон слез на глаза.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Лили Смит
Админ
Админ
Лили Смит


Женщина
Количество сообщений : 90
Personalized field : Впишите сюда нахождение вашего персонажа в данный момент.Будь то хоть учебный класс Трансфигурации или же магазин в коссом переулке.Поле,должно заполнятся пользователем,иногда может заполнятся админестрации.
Дата регистрации : 2008-09-20

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyЧт Дек 04, 2008 10:17 pm

*Лили с радостной улыбкой на губах влетела в кабинет мракоборцев и с удивлением осмотрелась. В кабинете никого не было...*
//А я думала, здесь всегда людно и оживленно... О, что это за листочек?//
*Лили взяла в руки клочок бумаги и внимательно пробежалась по нему глазами. Улыбка сразу исчезла. Обеспокоенно взглянув на часы, девушка уселась за стол и постучалась по нему пальцами в ожидании чего то или кого-то.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola
Админ
Админ
Viola


Женщина
Количество сообщений : 580
Возраст : 27
Географическое положение : Германия.
Настроение : _DiE KöNiGin DeR NaChT_
Personalized field : кабинет директора Хогвартса
Дата регистрации : 2008-09-19

Помещение мракоборцев Empty
СообщениеТема: Re: Помещение мракоборцев   Помещение мракоборцев EmptyЧт Дек 04, 2008 11:23 pm

*Прошло примерно пол часа.Часы пробили пол пятого.Удар часов рздался по всему помещению оглушительным эхом.*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicschoolhog.forum2x2.ru
 
Помещение мракоборцев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помещение для прессы,и приёмная.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магическая школа- Хогвартс! :: Хогвартс :: Лондон :: Министерство Магии-
Перейти: