Магическая школа- Хогвартс!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать в нашу самую лучшую школу чародейства и волшебства- Хогвартс!Только у нас,вы сможете воевать против тёмного лорда и его поспешников,или же наоборот всупить за него и стать пожирателем смерти!!!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предложения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Viola
Админ
Админ
Viola


Женщина
Количество сообщений : 580
Возраст : 27
Географическое положение : Германия.
Настроение : _DiE KöNiGin DeR NaChT_
Personalized field : кабинет директора Хогвартса
Дата регистрации : 2008-09-19

Предложения Empty
СообщениеТема: Предложения   Предложения EmptyПт Окт 03, 2008 8:10 pm

Прошу,если у вас есть предложения,как помочь или улучшить наш форум,пишите их здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicschoolhog.forum2x2.ru
Лили Смит
Админ
Админ
Лили Смит


Женщина
Количество сообщений : 90
Personalized field : Впишите сюда нахождение вашего персонажа в данный момент.Будь то хоть учебный класс Трансфигурации или же магазин в коссом переулке.Поле,должно заполнятся пользователем,иногда может заполнятся админестрации.
Дата регистрации : 2008-09-20

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения EmptyПт Окт 24, 2008 10:18 pm

О я таки нашла такую темку)) Вообщем слушай: во первых почему модераторы работают только в определенных темках? Может лучше сделать так, чтобы они смогли модерировать везде? Еще.. Можно ввести например правила (я понимаю, что не всех это устроит, но все же... ). Я имею ввиду правила написания постов - запретить скобочки, разрешить посты не менее 50 символов.. Просто иногджа противно смотреть на сообщение: "Улыбнулась и села в кресло"! Они портят форум. Что еще... Виол а ты сможешь ввести на форуме ТЕГ с помощью которого, можно было выделять сообщения администрации (просто желтый цвет смотрится несолидно)

Ты конечно можешь обидится, сказать что я слишком многого хочу, но просто я пытаюсь сделать форум лучше.. Чтоб он соответствовал высокому уровню.. Если будут вопросы - добро пожаловать в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola
Админ
Админ
Viola


Женщина
Количество сообщений : 580
Возраст : 27
Географическое положение : Германия.
Настроение : _DiE KöNiGin DeR NaChT_
Personalized field : кабинет директора Хогвартса
Дата регистрации : 2008-09-19

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения EmptyСб Окт 25, 2008 2:07 am

Во первых,ПРавила уже немного есть!Раскройте глаза друзья,потом,повторяю,новое правило мы можем быть максимум в ТРЁХ местах одновременно.Потом повторюсь,мы с Мелодией,ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ ОСВОИЛИСЬ С АДМИНКОЙ!Этого достаточно,поработайте мозгами....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicschoolhog.forum2x2.ru
Лили Смит
Админ
Админ
Лили Смит


Женщина
Количество сообщений : 90
Personalized field : Впишите сюда нахождение вашего персонажа в данный момент.Будь то хоть учебный класс Трансфигурации или же магазин в коссом переулке.Поле,должно заполнятся пользователем,иногда может заполнятся админестрации.
Дата регистрации : 2008-09-20

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения EmptyСб Окт 25, 2008 2:32 am

Пойми Ви скобочки ) и маленькие посты правда форум нифига не украшают! Сегодня я немного подредактировала слова (где ошибки) но все же... Форум есть форум, а те правила, что сейчас существуют очень как бы сказать.. мягкие! Надо жесче сделать и тогда будет игра интереснее... А насчет тэгов.. Неужели это так сложно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viola
Админ
Админ
Viola


Женщина
Количество сообщений : 580
Возраст : 27
Географическое положение : Германия.
Настроение : _DiE KöNiGin DeR NaChT_
Personalized field : кабинет директора Хогвартса
Дата регистрации : 2008-09-19

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения EmptyСб Окт 25, 2008 2:43 am

Лили,а может обсудим это в Аське?! Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicschoolhog.forum2x2.ru
Лили Смит
Админ
Админ
Лили Смит


Женщина
Количество сообщений : 90
Personalized field : Впишите сюда нахождение вашего персонажа в данный момент.Будь то хоть учебный класс Трансфигурации или же магазин в коссом переулке.Поле,должно заполнятся пользователем,иногда может заполнятся админестрации.
Дата регистрации : 2008-09-20

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения EmptyСб Окт 25, 2008 1:06 pm

Ага дообсуждались.. Но учти это было в последний раз!! Ты поняла очем я...

Сории за флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магическая школа- Хогвартс! :: Хогвартс :: Лондон :: Правила :: Правила.Просьба,иногда заглядывать.-
Перейти: